Close Menu
    Facebook X (Twitter) Instagram
    31 Jul, 2025 ♦ 1:17 AM
    • About Us
    • Contact Us
    • Webmail
    Facebook X (Twitter) Instagram YouTube Telegram WhatsApp
    Johar LIVEJohar LIVE
    • होम
    • देश
    • विदेश
    • झारखंड
      • कोडरमा
      • खूंटी
      • गढ़वा
      • गिरिडीह
      • गुमला
      • गोड्डा
      • चतरा
      • चाईबासा
      • जमशेदपुर
      • जामताड़ा
      • दुमका
      • देवघर
      • धनबाद
      • पलामू
      • पाकुड़
      • बोकारो
      • रांची
      • रामगढ
      • लातेहार
      • लोहरदगा
      • सराइकेला-खरसावां
      • साहेबगंज
      • सिमडेगा
      • हजारीबाग
    • राजनीति
    • बिहार
    • कारोबार
    • खेल
    • सेहत
    • अन्य
      • मनोरंजन
      • शिक्षा
      • धर्म/ज्योतिष
    Johar LIVEJohar LIVE
    Home»झारखंड»हेमंत सोरेन को चाहिए घुसपैठियों की वोट: हेमंता विश्वशर्मा
    झारखंड

    हेमंत सोरेन को चाहिए घुसपैठियों की वोट: हेमंता विश्वशर्मा

    Pushpa KumariBy Pushpa KumariNovember 14, 2024No Comments3 Mins Read
    Share Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Share
    Facebook Twitter Telegram WhatsApp Email Copy Link

    साहेबगंज: असम के मुख्यमंत्री हेमंता विश्वशर्मा ने कहा कि झारखंड की के हेमंत सोरेन सरकार को केवल घुसपैठियो का वोट चाहिए और इसीलिए हेमंत सोरेन सरकार झारखंड में घुसपतियों को शरण और संरक्षण देने का काम कर रहा है. हेमंत सरकार को आदिवासी और हिंदुओं की कोई चिंता नहीं. उक्त बातें असम के मुख्यमंत्री हेमंता विश्वशर्मा ने गुरुवार को उधवा स्थित उधवा हाई स्कूल में चुनावी जनसभा को संबोधित करते हुए कहा. हेमंता विश्वशर्मा ने इस दौरान राजमहल के भाजपा प्रत्याशी अनंत ओझा के पक्ष में लोगों से वोट करने की भी अपील की. उन्होंने कहा कि हेमंत सोरेन ने मईया सम्मान योजना के तहत महिलाओं को 1000 देकर सास बहू के बीच झगड़ा लगाने का काम किया है.आज हर घर में सास बहू के बीच झगड़ा देखने को मिल रहा है, उन्होंने कहा कि मैया योजना तो महिलाओं को दी गई लेकिन पिछले 6 माह से बुजुर्ग तथा विधवा मिलने वाले पेंशन को बंद कर दिया गया. जिस वजह से सास बहू के बीच आज झगड़ा हो रहा है.

    उन्होंने कहा कि एक भी घुसपैठियों भाजपा को वोट नहीं करती लेकिन हमारे समाज के लोग जात-पात में बट कर अपना मत इधर-उधर कर देता है. जिसका खामियाजा लोगों को उठाना पता है इसीलिए हम आप सभी से कहने आए हैं कि एक रहोगे तो सेफ रहोगे. सभा में उपस्थित सभी लोगों को संबोधित करते हुए कहा कि आप सभी एक मत होकर एकजुट होकर भाजपा को वोट दे. तभी आपके क्षेत्र का समुचित विकास हो सकेगा. हेमंता विश्व शर्मा ने कहा कि हमें लगा कि हेमंत सोरेन आदिवासी है तो उन्हें आदिवासियों की चिंता होगी लेकिन ऐसा नहीं है हेमंत सोरेन को आदिवासियों की कोई परवाह नहीं. उन्होंने कहा कि पाकुड़ जिले की महेशपुर प्रखंड के गए मैदान में आदिवासियों की जमीन घुसपैठियों ने कब्जा कर रखा है.

    रैयेतो के साथ मारपीट की गई। लेकिन हेमंत सोरेन सरकार इस और कोई ध्यान नहीं दिया. उल्टे उसे घुसपैठियों को बचाने में लग रहे. उन्होंने कहा कि आजादी के समय आदिवासियों की संख्या 44 प्रतिशत थी. जो घटकर आज 28 प्रतिशत हो गया वही मुसलमानों की संख्या में चार गुना वृद्धि हुई है. मुसलमान की बढ़ रही संख्या यह बताती है कि इस क्षेत्र में बड़ी संख्या में घुसपैठ हुई है. उन्होंने कहा कि हमारी सरकार आई तो इन घुसपैठियों को चुन-चुन कर भागने का काम किया जाएगा. असम के मुख्यमंत्री ने कहा कि राजमहल विधायक आनंद क्षेत्र में कई विकास कार्य किए हैं जिसमें मनिहारी से लेकर गंगापुर डेरी फार्म बंदरगाह फोर लाइन सड़के, इसके अलावा इस क्षेत्र में कई नई रेल परिचालन करने का भी काम किया है.

    उन्होंने कहा कि यदि हमारी सरकार बनी तो आने वाले दिनों में राजमहल से मानिकचक गंगा पर एक फूल और बनाई जाएगी. यह मोदी की गारंटी है और यह गारंटी पूरी तरह की गारंटी है. इस मौके पर राजमहल विधायक अनंत ओझा ने भी अपने द्वारा क्षेत्र में किए गए कार्य को को जनता के सामने रखा. सभा के बाद असम के मुख्यमंत्री हेमंत विश्व शर्मा ने उद्भा से लेकर राधा नगर तक रोड रोड शो किया जिसमें बड़ी संख्या में भाजपा कार्यकर्ता शामिल हुए.  इस मौके पर भाजपा जिला अध्यक्ष उज्जवल मडल गणेश तिवारी रामानंद शाह अमित आर्य गौतम यादव सुनील सिंह दिनेश पांडे सहित अन्य कार्यकर्ता मौजूद थे.

    अनंत ओझा अमित आर्य आदिवासी आदिवासी जमीन उज्जवल मडल उधवा गणेश तिवारी गौतम यादव घुसपैठ घुसपैठियों घुसपैठियों का विरोध झारखंड सरकार दिनेश पांडे पाकुड़ पेंशन भाजपा भाजपा कार्यकर्ता मईया सम्मान योजना महेशपुर मोदी सरकार राजमहल राधा नगर रामानंद शाह रोड शो विकास कार्य वोट सास बहू के झगड़े सुनील सिंह हेमंत सोरेन हेमंता विश्वशर्मा
    Follow on Facebook Follow on X (Twitter) Follow on Instagram Follow on YouTube Follow on WhatsApp Follow on Telegram
    Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Telegram WhatsApp Email Copy Link
    Previous Articleयुवाओं के हक का पैसा खा गए जेएमएम, कांग्रेस, आरजेडी, भ्रष्टाचारियों को जेल भेजा जाएगा: अमित शाह 
    Next Article लिट्टीपाड़ा में कल्पना सोरेन ने कहा- तीर धनुष छाप पर बटन दबाना है, इस बार जीत सुनिश्चित करनी है

    Related Posts

    झारखंड

    झारखंड कैडर के IPS संपत मीणा और एमएस भाटिया केंद्र में डीजी रैंक में इंपैनल

    July 30, 2025
    झारखंड

    मुख्यमंत्री से विश्व बैंक प्रतिनिधिमंडल की मुलाकात, झारखंड में निवेश और विकास को लेकर हुई चर्चा…

    July 30, 2025
    जामताड़ा

    50 बेड के हाईटेक सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र का स्वास्थ्य मंत्री ने रखी आधारशिला

    July 30, 2025
    Latest Posts

    झारखंड कैडर के IPS संपत मीणा और एमएस भाटिया केंद्र में डीजी रैंक में इंपैनल

    July 30, 2025

    मुख्यमंत्री से विश्व बैंक प्रतिनिधिमंडल की मुलाकात, झारखंड में निवेश और विकास को लेकर हुई चर्चा…

    July 30, 2025

    50 बेड के हाईटेक सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र का स्वास्थ्य मंत्री ने रखी आधारशिला

    July 30, 2025

    ग्रामीण विकास मंत्री दीपिका पांडे ने जामताड़ा परिसदन में पदाधिकारी के साथ की समीक्षा बैठक

    July 30, 2025

    राष्ट्रपति के रांची आगमन से पूर्व सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, आईजी ने पुलिस पदाधिकारी व कर्मियों को दी ब्रीफिंग

    July 30, 2025

    © 2025 Johar LIVE. Designed by Forever Infotech. | About Us | AdSense Policy | Privacy Policy | Terms and Conditions | Contact Us

    Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.