Johar Live Desk : सलमान खान एक बार फिर छोटे पर्दे पर वापसी के लिए तैयार हैं। बिग बॉस 19 को लेकर फैंस में जबरदस्त उत्साह है। मेकर्स ने शो का टीज़र जारी कर दिया है और इसके साथ ही प्रीमियर डेट का भी खुलासा कर दिया गया है। शो 24 अगस्त से शुरू होगा और इस बार थीम होगी ‘घरवालों की सरकार’।
टीज़र में सलमान खान एक राजनेता की भूमिका में नजर आते हैं, और घोषणा करते हैं कि इस बार बिग बॉस के घर में सभी फैसले घरवालों की सामूहिक राय से लिए जाएंगे। शो में ड्रामा, एंटरटेनमेंट और इस बार राजनीति का भी तड़का देखने को मिलेगा।
संभावित कंटेस्टेंट्स की चर्चा
हालांकि कंटेस्टेंट्स की आधिकारिक लिस्ट अब तक जारी नहीं की गई है, लेकिन मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार धीरज धूपर, अनीता हसनंदानी, आशीष विद्यार्थी, गौरव तनेजा, कनिका मान, कृष्णा श्रॉफ, राज कुंद्रा और श्रीराम चंद्रा जैसे नाम चर्चा में हैं। साथ ही एआई इन्फ्लुएंसर काव्या मेहरा भी इस बार शो का हिस्सा बन सकती हैं।
इस सीजन के जनवरी 2026 तक चलने की संभावना जताई जा रही है, जिससे यह अब तक का सबसे लंबा सीजन बन सकता है। अब देखना दिलचस्प होगा कि बिग बॉस के इस नए फॉर्मेट को दर्शकों से कैसी प्रतिक्रिया मिलती है।
Also Read : महिलाओं में डायबिटीज के शुरुआती लक्षण… जानें
Also Read : अब केले का छिलका नहीं फेंकें! बनाएं हेल्दी चाय, होंगे कई फायदे
Also Read : उपराष्ट्रपति चुनाव 9 सितंबर को, 21 अगस्त तक भरे जाएंगे नामांकन