अपराधियों ने जमीन कारोबारी को गोली मारी, पुलिस मामले की छानबीन में जुटी

रांची : शनिवार की सुबह कांके थाना क्षेत्र स्थित प्रेम नगर में बाइक सवार अपराधियों ने एक जमीन कारोबारी की गोली मार दी। हमले में वह गंभीर रूप से घायल हो गया। घायल जमीन कारोबारी का नाम अनिल सिंह मुंडा है। वह कांके थाना क्षेत्र के प्रेम नगर इलाके का ही रहने वाला है। गोली चलने की सूचना के बाद तत्काल बाद पुलिस की टीम मौके पर पहुंची।

घायल जमीन कारोबारी को इलाज के लिए RIMS पहुंचाया गया। फिलहाल कारोबारी का इलाज चल रहा है। चिकित्सकों ने बताया कि घायल की स्थिति स्थिर बनी हुई है। पुलिस टेक्निकल सेल की मदद से अपराधियों के बारे में जानकारी जुटाने में लग गई है। इनकी गिरफ्तार के लिए प्रयास शुरू कर दिए गए हैं। जमीन कारोबारी ने पुलिस को दिए बयान में बताया है कि 2 बाइक पर सवार होकर आए 4 अपराधियों ने उसे घर के समीप ही गोली मारी। इसके बाद मौके से फरार हो गए।

पुलिस प्रेम नगर इलाके में आने-जाने वाले सभी रास्तों में लगे CCTV कैमरे के फुटेज खंगाल रही है। पुलिस सूत्रों की माने तो अब तक अपराधियों के बारे में कोई पुख्ता जानकारी नहीं मिल सकी है। इससे पहले अपराधियों ने मोरहाबादी इलाके में गोली मारकर एक युवक की हत्या कर दी थी। यह घटना दो गुटों के बीच गैंगवार का परिणाम थी।

Be the first to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.


*